В опросе участвовали: 62047

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 56.54 Mб

Лауреат многих престижных премий, таких как American Music Award, BET Awards, Billboard Awards, BMI Awards, Грэмми, NAACP Image Awards, Soul Train Awards, Source Hip Hop Awards, Vibe Awards, одна из его песен была занесена в 500 лучших хитов журнала Rolling Stone и это все он R. Kelly музыкант с большой буквы.

Свой восьмой студийный альбом R. Kelly выпустил в свет в 2009 году. Как и прошлые работы музыканта этот альбом был обречен на успех. Только в первую неделю было продано 140 тысяч копий альбома, а прошлые диски разлетались миллионными тиражами. Особое внимание стоит уделять песням с совместным участием. Композиция Number One - заглавная песня к альбому и бесспорный хит.

Основной успех пришел к R. Kelly в 90-х годах, хотя и рассвет музыкальной карьеры пришелся на тот же пириуд. С 1992 года R. Kelly зажигает сердца своих поклонников песнями как в сольном исполнении так и в совместном участии. Кстати насчет совместного творчества R. Kelly непревзойденный везунчик. Совместные треки у R. Kelly получаются лучше всего, он спел со многими известными музыкантами, как rnb так и pop направления, и именно эти песни лидировали в чартах радио эфиров.

Как и любого известного музыканта R. Kelly преследовали слухи, сплетни, неприятности с законом, недомолвки и пошлости, но R. Kelly это никогда не мешало творить. Даже когда его обвиняли в связях с несовершенно-летними девочками он всеравно писал песни.

01. Crazy Night (Feat. R. City)
02. Exit
03. Echo
04. Bangin' The Headboard
05. Go Low
06. Whole Lotta Kisses
07. Like I Do
08. Number One (Feat. Keri Hilson)

09. I Love The DJ
10. Supaman High (Feat. OJ Da Juiceman)
11. Be My #2
12. Text Me
13. Religious
14. Elsewhere
15. Pregnant (Feat. Tyrese, Robin Thicke, The-Dream)

Продолжительность: 1 час 2 мин.

R. Kelly - Untitled 2009
Категория: RnB | Просмотров альбома: 2080 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.