В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2008
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Rafet el Roman - это самый яркий представитель романтической турецкой популярной музыки. После двух-летнего перерыва Rafet вернулся с великолепным новым альбомом Bir Roman Gibi.

За тринадцать лет не легкой музыкальной карьеры этот турецкий певец выпустил 8 альбомов. Ну а завоевал себе отдельную нишу Rafet el Roman, своим девятым альбомом "Bir Roman Gibi", который готов еще раз покорить сердца любителей турецкой и восточной музыки.

Главная песня альбома Bir Roman Gibi это Sevdim ama sonu yoktu - Rafet el Roman считает ее своей классикой. Еще одна из самых претенциозных песен альбома это "Ask-i Virane" - дуэт с поклонником Rafet el Roman, который живет в Лондоне, зовут его Юсуф Гюней (Yusuf Guney).

Подозрительно то, что Yusuf Guney начинает заниматься музыкой только для того, чтобы иметь возможность встретиться и познакомиться со своим кумиром. И когда Rafet el Roman приезжает с концертом в Лондон, Yusuf Guney удается познакомиться с ним, и дает ему прослушать свои музыкальные хиты.

Благодаря знакомству с Rafet el Roman, песня "Ask-i Virane", написанная Юсуфом, занимает второе место в альбоме. Другой сюрприз в этом альбоме - это старая песня "Seni Seviyorum", в этот раз исполненная дуэтом с певицей Синем (Sinem) и приобретая от этого совершенно новое очень даже не плохое звучание.

Rafet el Roman - Bir Roman Gibi
Категория: Попса | Просмотров альбома: 4460 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.