В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Рок
Страна: Россия

«Пришло наше время» — это второй студийный альбом российской девичьей поп-рок группы «Ранетки». Музыкальный альбом группы Ранетки за 2009 год, он самый новый который вышел на данный момент. В этот альбом вошли лучшие музыкальные треки всего 13 песен, которые исполняют все участницы группы Ранетки. Альбом дебютировал на первом месте в российском чарте продаж. Во вторую неделю альбом также оставался на первом месте и одновременно с этим ему был присвоен золотой статус, а продажи превысили 50.000 копий. «Пришло наше время» - самый быстро продаваемый альбом 2009 года в России. В июле 2009 года альбому присвоен платиновый статус, а тираж превысил 100.000 копий. Альбом Пришло наше время был представлен 4 апреля 2009 года на втором сольном концерте «Ранеток» в Лужниках. Все песни Ранеток - «Пришло наше время», написанны преимущественно в жанре поп и поп-рок. Альбом с первых же песен открывает слушателю понимание того, что поют девушки уже более взросло.

«Ранетки» - это молодой московский квинтет, не так давно появившийся на российской музыкальной сцене и стремительно набирающий популярность. В состав группы входят пятеро молодых девушек: гитаристки Аня и Наташа, басистка Лена, клавишница Женя и поющая барабанщица Лера. «Ранетки» играют энергичный и эмоциональный поп-рок, демонстрируя небывалую энергетику во время своих живых выступлений. Песни, входящие в постоянный репертуар группы, пишут сами участницы коллектива. Они хорошо себя зарекомендовали, выступая в клубах, а также на фестивалях «Мегахаус» и «Эмаус» в 2006 году. Свое название участницы коллектива объясняют так: «Ранетки - это маленькие вкусные яблочки, такие же, как мы! Они рано созревают, и потом долго остаются на ветках яблони до самой зимы, что символизирует нашу молодость и долгую творческую карьеру!».

РАНЕТКИ - это самая популярная молодежная группа нашего времени! Их первый альбом стал лидером продаж и до сих пор находится в топе. Ранетки - уникальный проект! Девчонки самые настоящие самородки, они сами всего добились упорным трудом. Занимаясь в студии по 20 часов в сутки, они доказали всему миру, что самое главное - это большое желание, желание творить, а остальное прийдет само по себе.

Ранетки - Пришло наше время 2009
Категория: Рок | Просмотров альбома: 4895 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если вы не согласны с автором, выражайтесь уважительно.
Всего комментариев: 121 2 »
Дата: 26.09.2012 Время: 16:05 Спам
№ 12. Вовка пишет:
Ранеткам тут не место... это не рок, а коммерческая! детская попса

Дата: 15.09.2011 Время: 10:17 Спам
№ 11. Алексей пишет:
Кто посмел этих в рок записать,гнать в попсу angry

Дата: 07.07.2011 Время: 12:49 Спам
Какашка отборная brows fudge haha

Дата: 13.04.2011 Время: 13:34 Спам
№ 9. ... пишет:
мне нравится!

Дата: 12.02.2011 Время: 13:45 Спам
№ 8. Нел. пишет:
Ну не нравятся, не нравятся. К примеру многим не нравятся, но это же не значит что вы должны коментировать. и вообще что вы тут забыли тогда если для вас это "Фигня" и подобная псевдолексика. Фии смотреть и читать просто отвратительно. fool

Дата: 06.02.2011 Время: 15:54 Спам
№ 7. madsouth пишет:
"Альбом Ранетки - Пришло наше время.. умирать 2009" ))) clap

Дата: 12.12.2010 Время: 13:42 Спам
№ 6. Иван пишет:
ммм ну не знаю... если уж и писать рок то уточнять, что это поп-рок, хотя... нет скорее жопа-рок ибо земфира поп-рок и она намного лучше) впрочем не буду обижать малышей которые торчат от ранеток, но роком тут не пахло. Так что малыши совет набудущее: Если спросят, что вы слушаете не отвечайте РОК! можно получить)

Дата: 07.12.2010 Время: 11:08 Спам
№ 5. Серафим пишет:
И после AC DC Ранетки говорят что они рок группа? Да это просто смешно!

Дата: 05.09.2010 Время: 15:17 Спам
№ 4. volodai пишет:
Гм, если отбросить предрассудки, я конечно всё не слушал, только две песни, но на слух, как не странно, выглядит как рок...

Дата: 16.08.2010 Время: 08:28 Спам
№ 3. Викушка пишет: