В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2004
Жанр: Рок / Rock
Страна: Турция

Снова повторюсь, что Redd является турецкой группой которая играет рок музыку. Этот альбом "50 50", для Redd самый первый который они выпустили в 2004 году.

Раньше они довольствовались своими выступлениями в клубах, ресторанах и барах. Но со временем их популярность выросла до нужной черты и тогда группа Redd приступает к созданию собственной студии. Она ее удачно создает и выпускает альбом 50 50.

С этих пор Redd начала свою музыкальную карьеру и радует своих поклонников новыми композициями. Альбом Kirli Suyunda Pariltilar 2006 год, "Akustik / Plastik Cicekler ve Bocekler" 2008 год, "Gecenin Fisi Yok" 2008 год, и свой четвертый альбом под названием 21 они выпускают в 2009 году.

В состав группы Redd входит: Dogan Duru (Доан Дуру) - бас-гитара и вокал, Berke Hatipoglu (Берке Хатипоулу) - гитара и бэк-вокал, Gunes Duru (Гюнеш Дуру) - гитара и бэк-вокал, Ilke Hatipoglu (Ильке Хатипоулу) - синтезатор и клавишные.

Redd - 50 50
Категория: Рок | Просмотров альбома: 2563 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.