В опросе участвовали: 62024

Год выпуска: 2006
Жанр: Рок / Rock
Страна: Уэльс

Redd является отличной турецкой группой которая играет рок музыку. Создана Redd в 1996 году вокалистом Dogan Duru и гитаристом Berke Hatipoglu, но тогда группа Redd была под названием Ten. Они играли в барах и ресторанах, пока Redd не решила создать свою собственную студию в 2004 году.

Их второй альбом, названный Kirli Suyunda Pariltilar, что переводится с турецкого на русский " Светящиеся в грязной воде ", вышел в 2006 году под Pasaj Muzik.

Группа Redd очень хорошо поднялась в статусе с выпуском альбома Kirli Suyunda Pariltilar, так как заглавная песня этого альбома - " Falan Filan " поднялась во всех турецких хит-парадов на высокие позиции и вошла в мир MTV Music Charts на 10 позицию. У группы Redd все песни на турецком языке и похожа она чем то на российскую группу "Танцы Минус".

Вы не смотрите, что они мало популярны, хорошие песни у них есть и не мало. Вот одна из них - Falan Filan, можете прослушать и убедится в этом сами.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Redd - Kirli Suyunda Pariltilar
Категория: Рок | Просмотров альбома: 1908 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.