В опросе участвовали: 62076

Жанр: RnB, Pop
Страна: USA
Размер архива: 104.33 Mб

Наконец-таки Rihanna отступила в сторону от своего мрачного стиля и продемонстрировала это, как нельзя лучше в своем новом альбоме Loud, который вышел 12 ноября 2010 года. В трек листе видны дуэты с такими исполнителями, как Drake, Nicki Minaj и безусловно Eminem. В записи альбома Loud так же принимали участие Taio Cruz, Алекс да Кид, Шон Гарретт, Ne-Yo, Rico Love, Timbaland, Shontelle и Дэвид Гетта.

Запись альбома прошла быстро, Rihanna со своими товарищами прям таки, как стахановцы записали альбом всего зал пол года. А по качеству песен не скажешь, что альбом сырой или что в нем чего то не хватает. Наоборот диск переполнен хитами высокого калибра, которые готовы выстрелить в любую секунду. Loud, громкое название, но оно оправдано. В одном из интервью Rihanna сказала, что скучает по прошлому альбому Rated R, точнее по эре того мрачного творческого периода, но не сожалеет о том, что сделала шаг в светлую сторону в своем музыкальном стиле. Напротив в любой момент готова похвастаться своим новым творением, что она и делает, давая интервью, в которых называет свой новый альбом Loud, кокетливым, нахальным, забавным, энергичным и жизнерадостным.

Принять такой такой коктейль позитива, советую всем, кто хочет поднять себе настроение, кто хочет насладится прекрасным голосом красотки Рианны, тем кто неравнодушен к ней, тем кто просто хочет слушать музыку, которая доставляет удовольствие.

В добавок ко всему можно отметить, что Loud получил хорошие оценки от музыкальных критиков, что синглы выпущенные с альбома заняли почетные места в чартах. В частности первый сингл "Only Girl (In the World)" выпущенный 10 сентября 2010, стал радио хитом в течении пары недель, попал в топ самого известного американского чарта - Billboard и еще попутно занял первые места в разных странах. Так что, новый, яркий и позитивный стиль Рианны пошел ей несомненно на пользу.

07. Man Down
08. Raining Men (feat. Nicki Minaj)
09. Complicated
10. Skin
11. Love the Way You Lie Part II (feat. Eminem)

Rihanna - Loud 2010
Категория: RnB | Просмотров альбома: 13433 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.
Дата: 04.06.2012 Время: 11:39 Спам
№ 6. my cry пишет:
а мне на оборот нравится 1,2,4 huh

Дата: 01.03.2012 Время: 15:44 Спам
А мне она нравится! cool

Дата: 11.06.2011 Время: 18:00 Спам
№ 4. викуся пишет:
клёво! love

Дата: 01.05.2011 Время: 10:14 Спам
№ 3. Алёнка пишет:
А мне понравилась 4, 5, 6, 11 happy

Дата: 05.03.2011 Время: 20:51 Спам