В опросе участвовали: 62057

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 47.05 Mб

В 2009 году вышел четвертый студийный альбом островитянки Рианны. Уроженка Барбадоса явно ворвалась в сердца своих слушателей, и не собирается оттуда уходить. В альбоме Rated R нет ни одной неудачной песни. Да чего греха таить, все песни Рианны хиты или стремятся ими быть.

Музыкальный альбом Rated R имел ошеломительный стартовый успех. Все это было неспроста. Над альбомом Rated R потрудились самые именитые продюсеры: Tricky Stewart, Stargate, The-Dream, Will.I.Am, Ne-Yo и Justin Timberlake, и конечно безупречный и притягательный вокал Рианны не оставили равнодушных. В альбоме Rated R Rihanna раскрыла себя для публики в разных амплуа. Плохая девчонка на «Hard», рок-звезда на «Rockstar 101», гангстер на «G4L», что очень трудно себе представить. Ну, и конечно стандартный стиль Рианны который нам всем так нравится.

С заглавным треком с альбома Rated R - «Russian roulette» дело обстоит вообще безупречно. Как и нашумевший в свое время хит номер один в мире «Umbrella», «Russian roulette» взорвал топ всех музыкальных чартов мира, и особенно полюбился российским слушателям. Спев про старомодное развлечение, Rihanna вложила в песню огромный смысл, как непредсказуема порой бывает жизнь, и ,как фортуна может сыграть злую шутку, когда казалось бы все «на мази». Отдельную песню Rihanna посвятила своему бывшему парню Крису Брауну - «Stupid In Love».

В общем у Рианны все хорошо, она признана лучшей RnB исполнительницей в европе, подтверждение этому награда MTV Europe Music Awards. Так же она лучшая поп-артистка и певица года по версии Billboard Music Awards, с чем мы ее и поздравляем. И с нетерпением ждем новых работ которые будут покорять наши сердца и чарты мира.

08. Rude boy
09. Photographs (feat Will.I.Am)
10. G4l
11. Te amo
12. Cold case love
13. The last song

Rihanna - Rated R 2009
Категория: RnB | Просмотров альбома: 5711 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.