В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2010
Жанр: Pop / Trance / Electronic
Страна: Германия

Schiller, названный именем немецкого поэта 18 века Friedrich Schiller, взорвал танцевальные площадки в 1999 году. Schiller появился с необычной комбинацией трансового жанра с пронизывающим мистичным вокалом, он завоевал доверие публики по всей Европе. В 2002 году ни у кого не было сомнений что из самого высокооплачиваемого клубного артиста Schiller превратится в звезду мировой поп-транс-сцены. В этом же году Schiller - Christopher Von Deylen - получил премию Echo Award в номинации "Лучший немецкий альбом".

Музыкант Кристофер Дейлен известен музыкальному миру прежде всего как автор проекта Шиллер (Schiller), в музыке которого гармонично сочетаются транс, эмбиент и техно. Самые лучшие песни Schiller стали – одна из популярных танцевальных композиций 2002 года сингл Dream of you, и хит 2004 года I Feel You.

Музыкальный альбом Schiller - Atemlos, это самый новый альбом на данный момент, который вышел на свет 12 марта 2010 года. Альбом Atemlos состоит из 29 абсолютно новых композиций. Для записи этого альбома Schiller пригласил внушительное количество музыкантов и вокалистов. Odette Di Maio, Kate Havnevik, Anna Maria Muhe, Midge Ure, Jaki Liebezeit, Lenka, Anggun - и это далеко не весь список людей, которые участвовали в помощи записи альбома Schiller - Atemlos. Дебютным синглом альбома «Atemlos» стала песня Try, записанная вместе с пакистанской певицей Nadia Ali.

Группу Schiller называют продолжателем музыкальных традиций таких исполнителей как Tangerine Dream, Kraftwerk и Jean-Michel Jarre. Schiller всегда ищет новые образы, он создает превосходное звучание и полноценную музыкальную картину в каждой песне. Его талант комбинировать необычные звуки и голоса привёл к созданию нового альбома - Atemlos 2010. Он со своей командой представляет своим слушателям свой шестой альбом - Atemlos, что в переводе с немецкого означает "Дыхание".

Альбом Schiller - Atemlos - отличная танцевальная подборка для вечеринок и дискотек. Schiller остался в своем стиле, волшебная и завораживающая музыка никого не оставит равнодушным!

Schiller - Atemlos 2010
Категория: Trance | Просмотров альбома: 6784 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.
Дата: 18.03.2012 Время: 02:23 Спам
А я знаю что напоминает! AMBRA-немецкая группа.Советую послушать,а лучше посмотреть и послушать на DVD.Я думаю этот RELAX вам понравиться biggrin

Дата: 30.11.2011 Время: 22:32 Спам
Чудесный альбом ! Музыка неземная ! Спасибо Админу. cupid

Дата: 13.07.2011 Время: 21:14 Спам
№ 4. Sash_go пишет:
Хорошо. Нрависа. Даж незнаю что напоминает.
В закладочки.

Дата: 12.11.2010 Время: 14:52 Спам
№ 3. megafilm mp-3.at.ua пишет:
Классная тема-альбом суперский, обожаю такие вещи AdMiN тебе респект biggrin

Дата: 26.07.2010 Время: 22:41 Спам
а мне понравился альбомчик - оригинальная вещь.Админу респект и уважуха . Подкидывай ещё .

Дата: 26.07.2010 Время: 22:47 Спам
Мне тоже очень нравится. Буду еще выкладывать в аналогичном стиле.