В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2008
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Последний и свежайший альбом Serdar Ortac - Nefes ("Дыхание").

После выматывающей и долгой зимы, что Вы скажете на то, чтобы все лето дышать полной грудью? Serdar Ortac встречает лето с новым альбом Nefes, где шестнадцать композиций, одна лучше другой.

Создавали альбом при участии самых успешных аранжировщиков Турции и записывали на пяти различных студиях, включая лондонскую, из-за высокого бюджета стал самым дорогим альбомом сезона - Serdar Ortac - Nefes.

Также в записи альбома Nefes, приняли участие проживающая в Бельгии гордость Турции, молодая и талантливая певица Хадисе (Hadise), которая спела дуэтом с Serdar Ortac композицию "Dusman"; и девушка-рэпер Султана (Sultana), которая читала рэп для композиции "Ayri Gitme".

Продолжительность: 1 час 17 мин.

Serdar Ortac - Nefes
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3887 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.
Дата: 14.08.2010 Время: 09:59 Спам
№ 2. василий пишет:
с превеликим уважением к вам,
у меня ещё одна просьба, если есть возможность по больше разнообразной музыки с турции. Если сможете мне переслать песню исполнителя selami shahin - seni seviyorum? буду очень признателен, я по моему подписался на RSS, всех благ и бог в помощь, спасибо за работу.
Ответ: Спасибо за Ваше мнимание и пожелания к нашему проекту. Мы будем очень рады Вам помочь и постараемся сделать все, что бы Вы и посетители сайта остались довольны.
С уважением, Алексей.
Ответ: Пожалуйста - держите песню Selami Sahin - Seni Seviyorum. Прослушать её можете в сборнике "Турецкие хиты 2009", композиция №20.
Ответ: По вашей просьбе альбом Serdar Ortac - Kara Kedi 2010 - добавлен!

Дата: 11.08.2010 Время: 01:41 Спам
№ 1. василий пишет:
уважаемые вот у него вышел альбом 2010 uzgunum. некоторые композии взяты с этого альбома, но другие хиты просто прелесть. ну ф здесь песни шейтан, sana degmez, и haydi cal. очень хорошо, спасибо просто молодцы, но можно и альбом этого года, внедритьт на ваш сайт smile smile biggrin surprised tongue
Ответ: Конечно можно! Подпишитесь на RSS, и вы узнаете сразу о его появлении. Сейчас работаем над новым информационным разделом сайта и поэтому к сожалению альбом Serdar Ortac - Uzgunum 2010 будет размещен с небольшой задержкой. Но мы учли вашу просьбу... надеюсь на ваше понимание.

С уважением, Алексей.