В опросе участвовали: 62017

Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция
Размер архива: CD1 + CD2 = 130,4 Mб

"Yuruyorum Dus Bahcelerinde" (Я бреду в садах снов) - это новый двойной альбом турецкой певицы Sezen Aksu (Сезен Аксу). В него вошли произведения, написанные Sezen Aksu, которые она исполняла в разные годы с различными исполнителями турецкой музыки.

Альбом "Yuruyorum Dus Bahcelerinde" Sezen Aksu выпустила на двух дисках в которых общей сложностью 29 композиций, среди них 3 новые. С выпуском нового альбома Sezen, помогала фирма D.M.C.

Этот альбом очень похож концепцией с альбомом "Dus Bahceleri" (Сады снов), который является логическим продолжением "Yuruyorum Dus Bahcelerinde".

Для любителей и ценителей музыки произведения Sezen Aksu, она представляет в первой части альбома в ее же исполнении песни в акустическом варианте. Вот одни из этих композиций - "Kursuni Renkler", "Kacak", "Unutamam", "Sorma", "Elveda", "Lale Devri" и другие.

Вторая же часть "Yuruyorum Dus Bahceleri’nde" - это современные в электронной обработке песни. (Kibir, Hande Yener, и Cakkidi, Кенана Доулу, и Yok ki, и Buklum Buklum), и многие другие.

Новые аранжировки старых песен Sezen Aksu сделали лучшими музыкантами: Aykut Gurel, Aytug Yargic, Fahir Atakoglu, Kivanch K, Mithat Can Ozer, Mustafa Ceceli.

Продолжительность: 1 час 10 мин. + 1 час 17 мин.

Sezen Aksu - Yuruyorum Dus Bahcelerinde CD 1
Sezen Aksu - Yuruyorum Dus Bahcelerinde CD 2
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3993 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?
Дата: 30.07.2010 Время: 12:05 Спам
№ 2. василий пишет:
спасибо за возможность прослушки новых турецких песен, и за все остальное тоже спасибо

Дата: 30.07.2010 Время: 12:03 Спам
№ 1. василий пишет:
мне кажется перевод будет я хожу (прогуливаюсь) в садах сна. С уважением