В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2009
Жанр: Клубная / Club
Страна: Испания

Шакира, полное имя Шакира Исабель Мебарак Риполль (по испански, Shakira Isabel Mebarak Ripoll). В 2009 году Шакира выпускает сингл "Did It Again". Релиз одноименного альбома намечен на 5 декабря 2009 года. Новая версия альбома под названием " Did It Again " появилась в эфире радиостанций 29 сентября.

Композиции Шакиры отличаются от предшествовающего творчества певицы электронно-танцевальным и клубным звучанием. В интервью одной из зарубежных радиостанций относительно музыкального стиля, Шакира сказала, что в записи нового альбома Did It Again она решила продолжить смешивать музыку различных стран.

В 2010 году планируется мировое турне Шакиры (в рамках которого запланирован концерт и в России), о точной дате Шакира пока не сообщает.

Во всем мире были проданы миллионы дисков Шакиры, она побила все возможные музыкальные рекорды и могла бы получить приз как самая премированная интернациональная звезда. Режиссер Стивен Спилберг пригласил её на прослушивание на женскую роль в фильме Ель Сорро. Shakira не подошла, но сам факт значит многое.

Слава Шакиры была омрачена смертью нескольких человек, в результате спекуляции билетами на её первый большой концерт на родной земле, в Барранкилье. Событие, о котором Shakira не может вспоминать без содрогания. Она узнала о случившемся, когда уже вернулась в отель, как Shakira уверяет, узнай она об этом раньше - концерт был бы отменен. Эта трагедия так на неё повлияла, что в какой-то момент она хотела бросить карьеру.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Shakira feat Kid Cudi - Did It Again
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 4977 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.
Дата: 09.12.2010 Время: 10:09 Спам
есть не плохие трэки thumbsanta