В опросе участвовали: 62039

Жанр: Latin pop
Страна: USA
Размер архива: 112.61 Mб

Sale el Sol (перевод: Восход солнца) - второй двуязычный и седьмой студийный альбом, от колумбийской певицы и автора песен в стиле Latin-pop Шакиры. Выход альбома Sale el Sol намечен на 19 октября 2010 года. Запись альбома проходила в Лондоне, Барселоне, Доминиканской Республике и на Багамах.

В альбоме Sale el Sol подчеркнуты возвышенные чувства, наряду с романтичными латиноамериканскими песнями. В интервью MTV Shakira сказала, что альбом "очень личный" и повествует о сердечных переживаниях Шакиры. Dizzee Rascal - один из нескольких гостей Шакиры на альбоме Sale el Sol. Он принял участие в записи первого сингла "Loca". Еще в записи альбома приняли участие рэперы Calle 13 и Pitbull.

На вопрос: "Sale el Sol это лучший альбом в вашей карьере?" Shakira рассказала, что с этим альбомом связывает все самое лучшее в ее творчестве за последние 20 лет. Она не раз обращалась к своим прошлым песням, чтобы почерпнуть вдохновение для своих новых песен.

Shakira исполнила заглавную песню с альбома Sale el Sol на концерте "Rock In Rio" в Мадриде. Shakira посвятила эту песню своему близкому другу Густаво Черати. Премьера первого сингла состоялась по радио 1 сентября 2010 года. Согласно информации на официальном сайте Шакиры, эта песня, интерпретация песни "Loca Con Su Tiguere". На песню Шакиры Loca был снят клип, в видео Shakira была как всегда на высоте. Горячий, откровенно сексуальный танец и заводящий ритм. Так же в клипе можно увидеть сцену в фонтане, за которую Shakira схлопотала штраф.

Песня "Mariposas" была записана при участии легендарного гитариста, Gustavo Cerati и известного пианиста Алехандро Менендеса. Gustavo Cerati так же играет на гитаре в песне "Tu Boca". Судя по всему альбом Sale el Sol будет потрясающим и песни будут выполнены в лучшем стиле Шакиры. Драйв и динамика, которую Shakira передает слушателям сравни только Nelly Furtado, Rihanna, Fergie, Beyonce - именно с этими звездами Shakira стоит на одной ступени почета. А пока можно довольствоваться синглами и надеяться на скорую премьеру нового альбома Шакиры Sale el Sol.
Альбом вышел и доступен для скачивания.

01. Sale el Sol
02. Loca (feat. El Cata)
03. Antes De Las Seis
04. Gordita (feat. Residente of Calle 13)
05. Addicted to You
06. Lo Que Mas
07. Mariposas
08. Rabiosa (feat. El Cata)

09. Devocion
10. Islands
11. Tu Boca
12. Waka Waka (Esto es Africa)
13. Loca (feat. Dizzee Rascal)
14. Rabiosa (feat. Pitbull)
15. Waka Waka (This Time for Africa)
16. Waka Waka (feat. Freshlyground)

Shakira - Sale el Sol
Категория: Попса | Просмотров альбома: 15431 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 02.05.2011 Время: 00:13 Спам
№ 2. Феофан Грек пишет:
По ссылке скачать альбом:

Запрашиваемый файл не найден
File not found

Дата: 27.09.2011 Время: 16:47 Спам
Ссылка на скачивание целым альбомом обновлена.

Дата: 19.12.2010 Время: 15:15 Спам
№ 1. Mollary1981 пишет:
Народ!!! Спасибо Вам нашел песню из своего отеля!!!! Пляшем всей семьёй: SHAKIRA - Waka Waka (feat. Freshlyground)