В опросе участвовали: 62017

Все альбомы » Клубная

Альбом Sophie Ellis-Bextor - Straight to the Heart (Make a Scene)

Дата: 29.09.2010
Альбом Sophie Ellis-Bextor - Straight to the Heart

Исполнитель: Sophie Ellis-Bextor
Альбом: Make a Scene
Год выпуска: 2011
Жанр: Klub, Dance, House
Страна: United Kingdom
Качество: ??? kbps
Размер архива: ???

Straight to the Heart (перевод: "Прямо к Сердцу") - студийный альбом от английской певицы и автора песен Sophie Ellis-Bextor (Софи Эллис-Бекстор). Альбом Straight to the Heart выйдет в апреле 2011 года и будет называться Make a Scene. Это будет ее первый музыкальный альбом с 2007 года, тот альбом носит название "Trip the Light Fantastic".

Диск Straight to the Heart (Make a Scene), как изначально предполагалось будет коллекцией супер хитов Софи, но после успеха сингла "Today the Sun's on Us", Софи Элис Бекстор решила записать полноценный музыкальный альбом. Черновой вариант названия альбома Straight to the Heart был "Make a Scene", но вскоре Sofi Ellis Bextor решила, что это название не совсем подходит для альбома Straight to the Heart. Софи Элис Бекстор работу над альбомом Straight to the Heart (Make a Scene) помогали вести: Calvin Harris, Richard X, Hannah Robinson, Cathy Dennis, Greg Kurstin, Ed Harcourt и Joseph Mount.

Свинцовый сингл с альбома, "Bittersweet" был записан совместно с Freemasons и Biffco и выпущен 3 мая 2010 года. Было объявлено, что песня "Off & On" станет вторым синглом к альбому Straight to the Heart (Make a Scene), но чуть позже в "Твитере" Sophie Ellis-Bextor ответным сообщением одному из своих поклонников написала опровержение, мол любая песня из альбома Straight to the Heart (Make a Scene) может стать хорошим синглом.

Вторым официальным синглом стала песня "Not Giving Up on Love" выпущенная в конце августа. Sofi Ellis Bextor исполнила вокальную партию для этой песни, записанной совместно с Armin van Buuren'om. Впервые песня "Not Giving Up on Love" прозвучала на радио "BBC" 11 июля. Сингл так же появился на новом альбоме Армина ван Бюрена - Мираж.

Все эти песни Sophie Ellis-Bextor звучат на популярных радиостанциях России, таких как: Energy FM, радио Европа плюс. А клипы Sophie Ellis-Bextor можно не раз увидеть на каналах: MTV и Муз тв. Такое внимание к Sophie Ellis-Bextor делает ее популярной в нашей стране, и она еще не раз вернется к нам со своими шоу. А пока мы можем видеть растущую звезду, которая бес проблем может выйти на один уровень с такими исполнителями, как Beyonce, Shakira, Pink, Pussycat Dolls, Ciara, Inna, а может и с супер звездами: Britney Spears и Kylie Minogue.

01. Heartbreak (Make Me a Dancer) (Freemasons)
02. Bittersweet
03. Off & On
04. Revolution
05. Starlight
06. Magic
07. Synchronised

08. Can't Fight this Feeling (with Junior Caldera)
09. Cut Straight to the Heart
10. Dial My Number
11. Homewrecker
12. Under Your Touch
13. Scene
14. Not Giving Up on Love (vs. Armin van Buuren)

Категория: Клубная | Просмотров альбома: 21039 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.
Дата: 09.05.2012 Время: 23:49 Спам
Блин как скачать альбом? не могу

Дата: 26.11.2010 Время: 21:24 Спам
Еще одна новость о новом альбоме Софи Элис Бекстор. Теперь по словам певицы он будет носить название "Make a Scene" и выйдет аж в апреле 2011 года.

Дата: 25.11.2010 Время: 18:10 Спам
№ 6. Елена пишет:
Василий, а это не Ocarina?)

Дата: 08.11.2010 Время: 13:34 Спам
Всем кто хочет скачать альбом Straight to the Heart спешу сообщить, что он еще не вышел. Выход намечен на декабрь 2010 года. С нетерпением ждем!

Дата: 07.11.2010 Время: 17:52 Спам
№ 4. Candy пишет:
уважаемый администратор, очень хочется скачать этот альбом (Sophie Ellis-Bextor «Straight to the Heart») полностью и одним файлом. не могли бы вы предоставить такую возможность. Candy

Дата: 30.09.2010 Время: 10:12 Спам
№ 2. василий пишет:
могу попросить у Вас одно одолжение, не могу найти одну группу популярную в начале и середине 90 годов. название как таковой не помню, но только могу одно сказать, что группа очень была похожа по стилю на енигму, название не то коррина, корона, если сможете найти то можете мне на почту скинуть спасибо за ранее
Ответ: Василий, я обязательно попробую найти эту группу. Если возникнет просвет в памяти, и еще хоть какая-нибудь информация всплывет (например название альбома, или песни, пару строк, или жанр), то поиск ускорится.

Дата: 30.09.2010 Время: 15:15 Спам
Вот Василий можете посмотреть здесь: http://music.yandex.ru/#/artist-tracks/189584.

Дата: 30.09.2010 Время: 10:09 Спам
№ 1. василий пишет:
вот только могу восхищаться тем,что могу у вас услышать и иметь у себя в кооллекции самое продвинутое, за это вам спасибо особое от меня . biggrin