В опросе участвовали: 62062

Жанр: Club, Rap
Страна: France
Размер архива: 39.21 Mб

Еще теплый альбом офранцуженного бельгийского диджея с хип-хоп уклоном выпущенный 21 июня 2010 года под названием Cheese. Альбом вышел на французском лейбле ertigo/Mosaert/Universal France.

В альбоме конечно есть нашумевший хит Alors On Danse (в переводе "И поэтому мы танцуем"), Французский рэп в смеси с клубным ритмом был обречен на успех, песня взорвалась не сразу, скорей всего потому, что Stromae и не знал никто, но благодаря Alors On Danse Stromae взлетел на вершины хит-парадов. Billboard Hot 100 покорила песня только 12 марта 2010 года, хотя записал ее Stromae в 2009.

Пижонистый Француз в экстравагантных костюмах со смешной физиономией смотрится классно, и внушает доверие, но оправдает ли он его? Дебютный альбом Cheese решит этот вопрос.

Cheese - улыбочку говорит Stromae с обложки альбома, нам слушателям с изысканным вкусом, нам тем, кому уже приелись однообразные ритмы клубной музыки. Музыка Stromae по своему уникальна, берет свое начало музыка Stromae из 90-х, из тех электронных ритмов которые еще начинали развиваться.

Читает рэп Stromae тоже не случайно. В возрасте 18-ти лет он основал дуэт с рэпером JEDI, - назвались они "Suspicion". Но в скором будущем дуэт распался. После этого у Stromae не было музыкальных успехов. И только в 2010 году о Stromae заговорили всерьез. Как рассказывает Stromae - проснулся знаменитым. И в очередной раз львиную долю успеха новичку принес интернет.

В альбоме Cheese, конечно, песня Alors On Danse возглавляет число лучших хитов, но есть в альбоме и другие хорошие треки. Не такие яркие, но все они заслуживают нашего внимания. Приятного прослушивания альбома!

07. Dodo
08. Silence
09. Je Cours
10. House'llelujah
11. Cheese

Stromae - Cheese 2010
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 14629 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.
Дата: 09.04.2012 Время: 16:31 Спам
№ 5. Даша пишет:
Впишите свой комментарий[size=20]Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 27.01.2011 Время: 16:04 Спам
№ 4. REDJIENS пишет:
Весь альбом еще не слушал, но те песни которые я скачал просто супер! Лучший певец современности!

Дата: 17.11.2010 Время: 15:48 Спам
№ 3. ***Никитос*** пишет:
Супер hands hands headphone
особенно нравится te quiero и housellelujah

Дата: 23.10.2010 Время: 21:57 Спам
№ 2. naTashA пишет:
не пойму как скачать альбом(( а бесплатно можно? или только с SMS? =(((
Ответ: На странице с файлом, в правой колонке - "Способ оплаты" - выбираете пункт - "Zdarma". Далее следуйте инструкциям.

Дата: 01.10.2010 Время: 00:02 Спам
Вы просто замечательные! Альбом - очередное доказательство, что музыка интернациональна. Случайных композиций нет)))