В опросе участвовали: 62023

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Pop
Страна: Англия

В 2009 году группа Sugababes решила подписать контракт с лейблом рэппера Jay-Z Roc Nation, тем самым открывая для себя новые рынки для продвижения своей музыки. Первый сингл Sugababes с нового, уже седьмого, альбома Sweet 7 выходит 31-го августа, вызвав неоднозначную реакцию со стороны публики.

Тем не менее, альбом Sweet 7 добрался до 2го места и был продан тиражом более 160 тысяч копий. Не так давно музыкальный мир поразило шокирующая новость: единственная оставшаяся из первоначального состава участница группы Sugababes Киша Бьюкенэн покидает группу.

Несмотря на это, группа Sugababes решила не распадаться, а на место Киши взяли девушку, которая заняла третье место в "Евровидения-2009" от Великобритании Джейд Юэн. Альбом Sweet 7, Sugababes решили перезаписать, включив в него новые треки, а сам его релиз был отложен до 8-го марта 2010го года. Несмотря на это, в сеть уже попал альбом Sugababes - Sweet 7 с 11-ю треками как и обещала группа Sugababes

Sugababes - Sweet 7 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3273 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Добавьте в комментарий относящиеся к делу факты, мнения и другую информацию.