В опросе участвовали: 62018

Все альбомы » Rap

Альбом T.I. - Fuck A Mixtape (2010)

Дата: 24.06.2010
Альбом T.I. - Fuck A Mixtape (2010)

Исполнитель: T.I.
Альбом: Fuck A Mixtape
Год выпуска: 2010
Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 72.66 Mб

Рэп-король юга T.I., или лучше было начать так. Его высочество, рэп-наглец и самозванец юга T.I. порадовал свою многомиллионную армию поклонников свеженьким Mixtape альбомом. Кстати, титул короля юга T.I. отстоял, продав 1,6 миллиона копий своего альбома с угадайте каким названием? Да, «The King», в тот неурожайный 2006 год такие цифры удивили лейбл, и люди признали T.I. своим королем.

Альбом Fuck A Mixtape является сборником песен T.I. над которым потрудились диджеи Drama и MLK, выходцы со звукозаписывающего лейбла Grand Hustle, T.I. тоже принадлежит Grand Hustle, поэтому Fuck A Mixtape можно назвать семейным творением. Конечно, Drama и MLK собрали сливки с творчества T.I., приукрасили хуками и сэмплами и записали на диск, по этому в альбоме Fuck A Mixtape так много гостей, имена которых знают миллионы.

Вступление для альбома исполнил Jamie Foxx, небезызвестная фигура в шоу бизнесе. Вторым номером на альбоме Fuck A Mixtape выступает песня Welcome Back To The Trap (Добро пожаловать в западню) спродюсированная Smash Factory. Не обошлось и без всем известного Timbaland приложившего руку к песне Here We Go Again. Lil C прихватил себе целых четыре песни - "Yeah", "Yeah Ya Know", "Like So" и "Bitch Who". Ну и в списке композиций альбома вы сможете наблюдать таких людей, как Lil Wayne, Young Jeezy, Keri Hilson и еще.

В общем над музыкальным альбомом Fuck A Mixtape трудились все кому не лень и от того оригинального T.I. не осталось ничего кроме лирики, которой он, так гордится, что трубит во все фанфары - посмотрите какой я уникальный! Но ведь это Mixtape и он таким и должен быть.

Про этот диск T.I. сказал, что в последние время у него много других очень важных дел, и, как бы нет времени посвящать себя целиком и полностью записи нового альбома, а текста и заготовок у короля накопилось предостаточно. Вот и решил T.I. сделать что то вроде этого альбома вместе со своими коллегами по цеху. И это его решение, "королевская воля".

Продолжительность: 1 час 10 мин.

T.I. - Fuck A Mixtape (2010)
Категория: Rap | Просмотров альбома: 3105 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.