В опросе участвовали: 62039

Все альбомы » Rap

Альбом T.I. - T.I. Vs T.I.P.

Дата: 21.08.2010
Альбом T.I. - T.I. Vs T.I.P.

Исполнитель: T.I.
Альбом: T.I. Vs T.I.P.
Год выпуска: 2007
Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 63.1 Mб

Многие жалуются на то, что в современном рэпе пропали рэперы исполняющие лирику. Которые могли бы творить невероятные вещи. Но посмотрите на Lil' Wayne, Juelz Santana, Ludacris, Outkast, Papoose. Все они, находясь в мейнстриме и являются очень сильными МС, которые делают безумно интересные тексты, создают концептуальные альбомы, T.I. можно отнести к ним. Все говорят что он уже не интересен, как на альбоме King. Говорят что у него нет уже таких хитов, как What You Know и Why You Wanna. Это не верно потому, что альбом T.I. Vs T.I.P. не менее значимая работа, чем предыдущий альбом. Посмотрите на трек Big Shit Poppin, где T.I. рассказывает нам про свои былые заслуги и очень личные вещи. Оцените трек My Swag, где T.I. почти поет и заключает весь мир в свои строки.

Гости диска - это люди из самого первого эшелона. О Wyclef Jean говорить нечего, он создает великолепные мелодии и вплетает в них уникальный голос так, что испортить его песни просто невозможно. Снова обрадовал Jay-Z который принял участие в записи трека под названием "Watch What You Say To Me". Совместные записи с Nelly всегда удавались, и в этот раз она оказалась очень интересной. Хотя, по правде, Get Loose Show It To Me, трек с Nelly несколько проиграл. Наконец то T.I. записал совместный трек с Eminem'oм. Многие были очень удивлены этому, но итог получился достойным. Запоминающиеся песня, четкая читка, легкий бит, не похожий на обычный продакшн Eminem'а. Я считаю что это лучший трек в альбоме.

Ну и напоследок обратите внимание на песню "Respect This Hustle" и "Tell Em I Said That". Последний трек содержит в себе великолепный припев, который мгновенно привязывается к языку. Не ждите от этого альбома, второго King, посмотрите на артиста, как на заново рожденного, и тогда вы найдете много интересного. T.I. развил свой талант и создавал такие треки, которые ему хотелось.

Работать над альбомом ему помогали: Jay-Z, Alfa Mega, Busta Rhymes, Nelly, Eminem, Wyclef Jean, Mannie Fresh, Lil' C, Danja, Just Blaze и The Runners. Это был первый альбом, где не было DJ Toomp. На этом альбоме было выпущено только три сингла - "Big Things Poppin' (Do It)", "You Know What It Is" и "Hurt". Песня "Big Things Poppin" достигла девятого места в "Billboard Hot 100". На церемонии Bet Awards 2007, T.I. исполнил её в живую и получил приз "Лучший Хип Хоп Артист". Также T.I. был номинирован на "MTV Video Music Awards 2007" в номинации "Мужской артист года". В день церемонии "Bet Hip-Hop Awards 2007", его арестовали за незаконную покупку оружия, на этой церемонии T.I. должен был исполнить песню "Hurt" вместе с Busta Rhymes и Alfa Mega. В итоге песню пришлось исполнить без него. На этой церемонии T.I. занял 1 место в номинации "Лучший рингтон" (за Big Things Poppin' (Do It)). А вот приз "CD года" получил не только он, а ещё и Common.

В 2008-ом Клифорд был номинирован на 3 Гремми, в номинациях: "Лучшее сольное рэп исполнение"( за Big Things Poppin' (Do It)), "Лучшая рэп песня" (за Big Things Poppin' (Do It)) с Byron Thomas, и "Лучший рэп альбом" (за T.I. Vs. T.I.P).

01. Act I (T.I.P.)
02. Big Shit Poppin' (Do It)
03. Raw
04. You Know What It Is (feat. Wyclef Jean)
05. Da Dopeman
06. Watch What You Say to Me (feat. Jay-Z)
07. Hurt (feat. Alfamega and Busta Rhymes)
08. Act II (T.I.)
09. Help Is Coming

Продолжительность: 1 час 13 мин.

T.I. - T.I. Vs T.I.P.
Категория: Rap | Просмотров альбома: 4065 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?
Дата: 09.08.2011 Время: 15:36 Спам
№ 2. директор мира пишет:
порожняк полный. TI порожняк.

Дата: 30.08.2010 Время: 09:30 Спам
Реальные песни! Рекомендую прослушать biggrin