В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Teoman (Теоман) теперь уже, как легенда турецкого рока, после трехлетней передышки выпускает свой восьмой альбом под названием "Insanlik Halleri", что переводится как (Человеческое состояние).

Альбом "Insanlik Halleri" пришлось дожидаться достаточно долго т.к. по предварительным анонсам, Teoman его выход запланировал еще в ноябре 2008 года.

В альбом должны были войти 12 новых композиций Teoman, среди которых была песня "Burclarina Gore Kadinlar", в переводе (Типы женщин по знакам зодиака) и эта версия была бы несомненно интересна в стиле Teoman, популярного своими множественными сексуальными походами.

Но в итоге, по неизвестным причинам именно этой композиции мы от Teoman не услышим в составе альбома "Insanlik Halleri".

Teoman является автором девяти своих песен, исключением стали остальные две песни. Песня "Ucurtmalar" (Воздушные змеи) - автор слов Elif Safak и "Sevisirdik Bazen" (Порой мы занимались любовью) - произведение поэта Ahmet Erhan.

Teoman - Insanlik Halleri 2009
Категория: Рок | Просмотров альбома: 3049 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.