В опросе участвовали: 62018

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / RnB
Страна: США

Новый альбом Pulse от Toni Braxton прекрасной, американской певицы под названием станет настоящим сюрпризом для любителей RnB и Pop. Toni Braxton (Тони Брэкстон) известна такими хитовыми песнями, как Breathe Again, Un-Break My Heart, He Wasn’t Man Enough, You’re Makin' Me High и др. Обладательница 6 премий «Грэмми». Toni Braxton одна из самых успешных исполнительниц, нашего времени в своем жанре.

Toni Braxton (Тони Брэкстон) многое пришлось пережить в последние годы – и развод со своим мужем, и финансовые трудности. Однако это, ей не помешало принять мужественное решение - "вернуться на музыкальную сцену". Toni Braxton очень переживала, потому что не исполняла свои песни с 2003 года, но все-таки решила заявить, что будет всегда заниматься музыкой.

Этот музыкальный талант передался ей от матери, в свои молодые годы, когда очень любила музыку и даже ходила на уроки пения оперным вокалом. Лишь утром по субботам, когда родители отправлялись за покупками, Toni Braxton удавалось посмотреть шоу "Soul Train" по ТВ или послушать радио. Глубокий голос Toni Braxton не подходил для исполнения "женских" поп-песенок, и юная певица "мисс Braxton" практиковалась на мужских песнях.

Новый музыкальный альбом Toni Braxton - Pulse вышел на свет этой весной 2010 года, а его своеобразная промо-версия дает убедится в том, что стиль музыки певицы Toni Braxton не изменился. Дебютная песня альбома Pulse - Pulse, пронизана духом свободы и внутренней независимости.

Toni Braxton поет о том, что хочет вырваться из пут сковывающих ее творческие порывы. Ее 13-я песня Make My Heart в альбоме Pulse, очень праздничная и понравится всем. Нашлось в альбоме место и для лиричной баллады Clockwork в духе 90-х, которая не дотягивает до знаменитых хитов Toni Braxton. К сожалению, на фоне последних музыкальных работ, новый музыкальный альбом Toni Braxton - Pulse, звучит только как приятное воспоминание о середине 90-х, но и полным провалом ее тоже не назовешь, потому что певице удалось сохранить свой неповторимый притягательный шарм, за которую ее полюбили.

Toni Braxton - Pulse 2010
Категория: RnB | Просмотров альбома: 4588 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.