В опросе участвовали: 62084

Год выпуска: 2005
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Ugur Arslan родился 3 декабря 1972 года в Турции в городе Стамбуле. Закончил факультет машиностроения университета Sakarya Universitesi, был ведущим на Ak Radyo, затем Ugur Arslan вел программы на Kanal 7.

Ugur Arslan Написал не маленькое количество стихов, опубликовал свою книгу, выпустил несколько музыкальных альбомов, снимался в турецких сериалах в таких как "Gumus" и "Karagumruk Yaniyor".

Ugur Arslan известен для своих российский поклонников в первую очередь как автор и исполнитель саунтреков турецких сериалов.

В альбоме Biz Barismayiz Artik - Deniz Feneri Siirleri, на композицию "Her Sey Vatan Icin", что в переводе "Все ради Родины", Ugur Arslan снял хороший клип. Солдат, погибший в Хаккари, отправляет последнее письмо домой своей семье, отцу, матери, жене, детям: "Я отдал свою жизнь за самое дорогое, что у нас есть, за нашу Родину, о чем я не жалею, не жалейте и вы, гордитесь этим так же, как горжусь я!"

Ugur Arslan - Biz Barismayiz Artik Deniz Feneri Siirleri
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2337 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.