В опросе участвовали: 62063

Все альбомы » RnB

Альбом Usher - Raymond v. Raymond (2010)

Дата: 04.08.2010
Альбом Usher - Raymond v. Raymond (2010)

Исполнитель: Usher
Альбом: Raymond v. Raymond
Год выпуска: 2010
Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 145.85 Mб

Raymond v. Raymond - шестой студийный альбом американского RnB исполнителя Ашера (англ. Usher), выпущенный 30 марта 2010 года на лейбле LaFace. Альбом Raymond v. Raymond записывался в течении двух лет, начиная с 2008 года, в создании альбома приняли участие одиннадцать продюсеров - Jermaine Dupri, The Runners, Ester Dean, Polow da Don, RedOne, Jim Jonsin, Danja, Jimmy Jam abd Terry Lewis, Bangladesh, и Tricky Stewart.

Альбом дебютировал под первым номером в чарте US Billboard 200 альбомов недели, с результатом 329,000 проданных копий диска. Этот альбом стал третьим альбомом Ашера, который достиг первой строчки американского чарта. В Raymond v. Raymond включены четыре сингла - Hey Daddy (Daddy's Home), Lil Freak, There Goes My Baby и OMG, все они вошли в список хитов чарта Billboard, а последний стал мировым хитом. Хоть музыкальные критики дали разные отзывы, музыкальный альбом Raymond v. Raymond все равно получил платиновый сертификат RIAA.

Альбом Raymond v. Raymond стал продолжением пятого студийного альбома Here I Stand, который Usher записал в 2008. Новый альбом стал более зрелой работой артиста, в нем подчеркнуты более взрослые темы, но стал менее успешным среди поклонников чем прошлый диск Ашера.

В декабре 2009 года вышел первый официальный сингл с альбома - Hey Daddy (Daddy's Home) при участии Plies. Песня достигла всего лишь 24 строчки Billboard Hot 100, и 2 места в чарте Hot RnB/Hip-Hop Songs. Видео клип был снят уже без участия в нем Plies, и в итоговую версию диска Plies тоже не попал.

Вторым синглом стал Lil Freak, песня заняла не самые лучшие места, но тем не менее стала 4-ой песней для Ашера, которая поднялась в топ 40 Billboard Hot 100 в 2010 году.

OMG при участии Will.I.Am, третий официальный сингл в США и первый мировой сингл с альбома Raymond v. Raymond. Песня получила смешанные рецензии музыкальных критиков, они хвалили танцевальную часть песни и не хвалили "Авто-тюн" (англ. Auto-Tune) эффект. Песня стала первой в Ирландии, Новой Зеландии, Соединенном Королевстве, Австралии и Соединенных Штатах. Так же песня стала девятой для Ашера песней достигшей первой строчки в Соединенных Штатах. Usher стал первым музыкантом который с пяти альбомов подряд имеет хотя бы одну песню на вершине Биллборда.

There Goes My Baby четвертый сингл с альбома и заключительной одновременно. Песня достигла второй позиции в чарте Hot RnB/Hip-Hop Songs и 26 строки в Billboard Hot 100.

Из интересных фактов можно отметить заявление Ашера, в котором говорилось, что имя альбома было дано под впечатлением от фильма Kramer vs. Kramer.

01. Monstar
02. Hey Daddy (Daddy's Home)
03. There Goes My Baby
04. Lil Freak (feat. Nicki Minaj)
05. She Don't Know (feat. Ludacris)
06. OMG (feat. Will.I.Am)
07. Mars vs. Venus
08. Pro Lover

09. Foolin' Around
10. Papers
11. So Many Girls (add. vocals by Diddy)
12. Guilty (feat. T.I.)
13. Okay
14. Making Love (Into the Night)
15. More

Продолжительность: 1 час 2 мин.

Usher - Raymond v. Raymond (2010)
Категория: RnB | Просмотров альбома: 6225 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.
Дата: 26.11.2011 Время: 16:27 Спам
№ 3. шпили вилли пишет:
Норм сайт cool

Дата: 03.07.2011 Время: 20:50 Спам
№ 2. Илья пишет:
даа даа) сайт супер!)

Дата: 10.06.2011 Время: 16:13 Спам
№ 1. патимат пишет:
очень классный сайт прикольно воще