В опросе участвовали: 62056

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 55.04 Mб

Популярный рэпер Young Jeezy выпустил свой новый альбом. 2010 год для Young Jeezy предвещает много успехов и в подтверждение тому альбом All White Everything. В записи пластинки в месте Young Jeezy приняло участие достаточно много музыкантов, например, Rihanna, Ludacris, Lil Wayne, T Pain и еще.

А в жизни у Young Jeezy были как и у всех, ну или почти у всех, трудные моменты. Чего уж там говорить, если он в 14 лет угодил в колонию за торговлю кокаином. Но, как это не странно, после освобождения Young Jeezy прекратил свои грязные делишки и посвятил себя мирному делу, занялся музыкой, а именно стал читать рэп.

Здесь начинается самое интересное. Записав пару песен которые разошлись очень хорошо Young Jeezy заинтересовались. И он начал свой путь в музыкальной индустрии. Выступая в группе Boyz N Da Hood Young Jeezy не заслужил мировой известности, но получил определенный опыт.

После выхода из группы Young Jeezy записал свой дебютный альбом, который разошелся в 1,5 миллиона копий. И вот после такого успеха о нем заговорили все, кто предвещал успешное будущее, кто называл его очередным исполнителем одного хита и скоро он также быстро низайдет как и взлетел. Но Young Jeezy укрепился в рэп индустрии и прочно стоит на ногах и сейчас.

За что же полюбили Young Jeezy поклонники? Young Jeezy не стал придумывать ничего нового, изобретать колесо или открывать Америку, он просто вдохнул в старые мотивы новый смысл, за что его и полюбили фаны по всему миру. Именно так его можно величать - Young Jeezy мировая звезда!

01. Never Again (feat. Keyshia Cole)
02. Lose My Mind (feat. Plies)
03. Trap Or Die Reloaded
04. 100 Bottles (feat. Slick Pulla, 211)
05. You Scared (feat. Roccett)
06. So Bad Remix (feat. Plies)
07. Ha Ha (feat. Fat Joe)
08. The Takeover
09. Reverse Cowgirl (feat. T Pain)
10. Put Your Hands Up (feat. Rick Ross, Plies)

11. Its Been A Pleasure (feat. Drake)
12. So Hard (feat. Rihanna)
13. Go Girl (feat. Ludacris)
14. Do It 4 Town
15. Big Dogs (Remix)
16. Grindin (feat. Lil Boosie)
17. Money To Blow (Remix)
18. Scared Money (feat. Lil Wayne)
19. My Town Remix

Продолжительность: 1 час 2 мин.

Young Jeezy - All White Everything 2010
Категория: Rap | Просмотров альбома: 2730 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.