В опросе участвовали: 62031

Год выпуска: 2006
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Zeynep Mansur родилась 22 апреля 1976 г. в Анкаре. Мы взяли у Zeynep Mansur интервью, и вот что она нам ответила!

Редактор: - Вы певица, модель и еще писательница. Как вы справляетесь с такими творческими способностями, тяжело это?
Zeynep Mansur: - Моя работа заключается в том чтобы работать, мне очень нравится петь и писать. Во мне уживается несколько людей с очень разными мирами, что-то вроде ощущение двойника. Я решила стать еще и моделью, теперь и от этого я получаю бесконечное удовольствие.

Редактор: - Что вы больше предпочитаете, чем удовлетворяетесь больше?
Zeynep Mansur: - Я люблю фотографироваться. Думаю, мне очень нравится работать. Если я остановлюсь на одном, то очень от этого буду уставать, а все вместе делает меня счастливой. Ну а так для примера, я обязательно выбрала бы "пение".

Zeynep Mansur: - Сегодня я должна была записывать новую песню, хотела ее добавить в свой новый альбом Sen Nasil Istersen, но я перестала петь в модельном бизнесе, я амбициозная!

От автора: - Не обязательно надо быть певцами и моделями как Zeynep Mansur! Самое главное чтобы вы получали удовольствие от того чем занимаетесь или работаете. Zeynep Mansur и другие модели являются бизнес-моделями Popcular и они счастливы, а это самое главное.

Zeynep Mansur - Sen Nasil Istersen
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2411 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.