В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Mustafa Sandal снова выпускает новый альбом, под названием "Karizma" (Харизма), и тем самым Mustafa Sandal радует всех своих поклонников и любителей турецкой музыки.

Альбом Karizma запоздал с выходом на рынок и вышел на три недели позже запланированной даты, как и прошлый его альбом при сотрудничестве с фирмой Seyhan Muzik.

И причиной этому стало предложение о совместном сотрудничестве, которое поступило Mustafa Sandal от продюсера и аранжировщика сербского происхождения т.е. Божана Дугича (Bojan Dugic). Этот же продюсер работал с Бритни Спирс, которая с его помощью получила 5 наград за композицию "Womanizer".

Божан Дугич, работает с самыми популярными знаменитостями мировой музыки от Lady Gaga до 50 Cent. Божан заметив в нем особый талант специально прилетел в Стамбул, чтобы предложить ему сотрудничество, в результате которого в альбом Karizma были добавлены две песни, Karizma и Ates Et Ve Unut.

Божан Дугич, заявляет, что он является поклонником стиля Мустафы Сандала, но одну из этих песен он планировал отдать Дженнифер Лопез, в результате она вошла в альбом Karizma. Ниже вы можете скачать альбом Mustafa Sandal. Из всего альбома, в состав которого вошли 12 композиций, Mustafa Sandal хочет снять первый клип на песню Ates Et Ve Unut (Выстрели и забудь).

Mustafa Sandal - Karizma
Категория: Попса | Просмотров альбома: 7255 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если Вам понравился исполнитель, вы можете выразить свои чувства написав комментарий.
Дата: 20.03.2012 Время: 15:28 Спам
№ 2. Нина пишет:
Очень нравится музыка и песни в исполнении Мустафы Сандала - весь день слушаю в фоновом режиме - и не налоедает ! Обожаю турецкую музыку!!!
Спасибо Мустафе за его творчество !!!
С уважением, Нина Санкт-петербург

Дата: 11.03.2011 Время: 12:49 Спам
№ 1. Tekila-kz пишет:
Хороший певец! Отличные задушевные песни! Спасибо!