В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2009
Жанр: Инструментальная / Медитация
Страна: Турция

Музыкальная фирма DMC выпускает вот такой прекрасный сборничек под названием " Антистресс Медитация " (Antistress Meditasyon), я думаю название говорит само за себя.

На нашем сайте музыки такого направления еще не было, но новая Инструментальная категория сборником Антистресс Медитация пока не окроется, т.к. этот сборник пока что одинок, но в ближайшем будущем обязательно будет пополняться. Тем более, что музыка действительно просто замечательная

Итак, перед вами музыкальный альбом "Антистресс Медитация", легкая инструментальная музыка для медитации, одиннадцать хитов, продолжительность 1 час. Ниже я опишу мою аннотацию к альбому "Антистресс Медитация".

В нашу повседневную жизь медитация приносит равновесие. Вследствии этого равновесия происходит то, что человек, чтобы он не делал, делает это еще лучше и больше старается. Таким образом, человек становится успешным в своей работе, но этот успех появляется не за счет того, что он работает еще интенсивнее и больше, а достигается повышением качества работы.

Люди которые часто занимаются медитацией, получают огромное удовольствие от своей работы и становятся успешными без самоистощения. Наши семейные и социальные взаимоотношения под влиянием медитации тоже совершенствуются и улучшаются. Обычно мы ищем ошибки в других, а медитация развивает в нас способность видеть себя.

Более того мы положительно и позитивно начинаем относиться к окружающим нас людям, вместо того, чтобы противостоять им, мы стремимся помогать. Данный музыкальный диск "Антистресс Медитация", создан для того, чтобы дать вам возможность расслабиться и очистить себя от повседневных жизненных стрессов.

Ну и в качестве рекомендации всего этого великолепия советую прослушать один из треков под названием - Dreams: Предупреждение от создателей: Не слушайте за рулем.

Продолжительность: 1 час 09 мин.

Сборник Антистресс Медитация
Категория: Попса | Просмотров альбома: 6105 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.
Дата: 08.09.2012 Время: 20:01 Спам
№ 4. Наташа пишет:
Хорошая расслабляющая музыка smile

Дата: 18.10.2009 Время: 19:38 Спам
Хорошая музыка, спасибо MAKSLEXX за эту = Антистресс Медитацию.
Стресса не было но расслабляет tongue .

Дата: 18.10.2009 Время: 12:11 Спам
№ 2. Светик пишет:
Да уж, не ожидала! Очень очень поравилось biggrin спасибо!

Дата: 18.10.2009 Время: 12:11 Спам
№ 1. Ева пишет:
Классная музыка, действительно приводит в норму психо-эмоциональное состояние smile
и очень красивая.