В опросе участвовали: 62056

Год выпуска: 2009
Жанр: Рок / Rock
Страна: Россия

Новый альбом Cплин - Сигнал из космоса — это десятый студийный альбом российской рок-группы Cплин, который уже вышел 22 сентября 2009 года, после двухлетнего перерыва. Сигнал из космоса состоит из 18 новых песен и является рекордсменом среди всех альбомов Cплина по количеству композиций.

Музыкальный альбом - "Сигнал из космоса" мало похож на предыдущие работы группы Cплин. Он посвящен сыну А. Васильева, рождение которого оказало сильное влияние на создание диска.

В новый альбом Cплина вошли новые песни, сочиненные за предыдущие два с половиной года. Самое удивительно, что Cплин его записал всего за 10 дней, еще 10 дней потребовалось на его сведение.

Новый альбом Cплина был записан на известной питерской студии «Добролет», где звукорежиссером выступил А. Алякринский. Первоначально, по предложению группы Аквариум, альбом сводился в Лондоне на Livingston Studios. Однако после начала работы музыканты решили, что звучание сведенных песен их не устраивает и перенесли сведение в Санкт-Петербург.

Все песни нового альбома Сигнал из космоса, были записаны штатным составом группы, однако, в него еще вошло соло на трубе участника группы «Spitfire» Р. Порыгина. Еще в записи участвовали перкуссионст «Markscheider Kunst» К. Ипатов, девичий струнный квартет и детский хор, исполнивший свою партию в песне «Вниз головой».

Сплин - Сигнал из космоса
Категория: Рок | Просмотров альбома: 5042 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 22.10.2011 Время: 13:30 Спам
№ 3. н... пишет:
По мне фигня полная, понравилась одна песня "выпусти меня отсюда", люблю старый сплин - вот сила, а это новое - фуфло...

Дата: 18.05.2011 Время: 00:04 Спам
№ 2. sda13 пишет:
Вы только вслушайтесь в музыку!!!!! biggrin tongue

Дата: 18.02.2011 Время: 19:00 Спам
№ 1. Диляра пишет:
Честно говоря ожидала большего wink
Не хватает драйва, больше удар на музыку, нежели на суть (
Хотя музыка меня зажгла, реально сигнал из космоса smile