В опросе участвовали: 62019

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 122.97 Mб

Супер рэп звезда мирового масштаба Eminem выпустил свой новый альбом под названием Return Of The Psycho (в переводе "Возвращение Психопата"). Да... Eminem всегда умел удивить, против него даже заводили уголовные дела за унижение сексуальных меньшинств, да что они, мать подала на него в суд после выхода клипа на песню Stan. Но эти факторы никак не сказались на творчестве рэпера.

В 2010 году Eminem хотел дать больше материала своим поклонникам, и дал целых 34 песни общей протяженностью звучания более двух часов. В альбоме Return Of The Psycho всего 4 песни с гостевым участием других исполнителей, но мы все знаем как Eminem читает соло, поэтому альбом полноценен и без гостей. Кстати именно своему соло Eminem обязан, потому что, если бы он не выиграл тот рэп-батл (в полуавтобиографическом фильме «8 миля»), то Dr. Dre не подписал бы с ним контракт. Фильм 8 миля был тепло принят фанами и саундтрек к фильму - Lose Yourself - заработал для рэпера Оскар.

Вообще Eminem собрал много наград. Помимо "Оскара" были еще и "Грэмми" и "премии MTV" и премия "Teen Choice Award" которую Eminem получал дважды и еще были другие не столь престижные. Eminem по праву носит звание самого популярного исполнителя, по подсчету авторитетной компании Nielsen SoundScan (на основе ее исследований рынка шоу-бизнеса формирует свои хит-парады журнал Billboard), за десятилетие продавший свыше 32 миллионов копий своих альбомов в США и около 85 миллионов копий по всему миру, обойдя при этом The Beatles.

Лирику Эминема признавали и признают, каждый по разному, секс меньшинства оскорбительной, фаны любят его за выразительность, кто-то вообще слушает его песни не понимая смысла текстов, а просто за то, что в них есть четкий ритм и Eminem читает так быстро что "нравится". Так или иначе "психопат" бьет рекорды продаж своих альбомов и значет живет, не зря...

Продолжительность: 2 часа 16 мин.

Eminem - Return Of The Psycho 2010
Категория: Rap | Просмотров альбома: 6957 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.
Дата: 25.04.2010 Время: 07:26 Спам
№ 1. Лека пишет:
Прикольно! Мне понравилось. Вообще не слушаю рэп, но Eminem - нечто уникальное, так опустить своих "коллег по цеху" может только он!