В опросе участвовали: 62056

Год выпуска: 2010
Жанр: Рок / Rock
Страна: Уэльс

LOSTPROPHETS: новый альбом "The Betrayed" и первый сингл. Валлийцы Lostprophets назвала свой следующий альбом "The Betrayed" который намечен выйти 18 января 2010 года.

Однако парни уже успели записать и снять клип на сингл "It's Not The End Of The World But I Can See It From Here" (в вольном переводе звучит как "Это не конец света, но я могу его видеть отсюда").

Lostprophets — рок-группа из Уэльса, основанная в 1997 году. Группа Lostprophets выпустили несколько демо-записей, три студийных альбома и одиннадцать синглов. Их первый альбом, Thefakesoundofprogress, был изначально записан за одну неделю при расходах всего 4000 фунтов стерлингов и был задуман поначалу как демо-альбом, но группа перезаписала и переиздала альбом в гораздо больших масштабах на лейбле Columbia Records в США, хотя в Великобритании они оставались с Visible Noise.

В 2010 году группа Lostprophets обещает выпустить свой новый альбом, который как говорит группа будет самым честным альбомом среди выпущенных.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Lostprophets - The Betrayed 2010
Категория: Рок | Просмотров альбома: 4339 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.