Сборник - Хиты энерджи (хит-парад радио Energy) - MUZ-TIME

В опросе участвовали: 60712

Все альбомы » Попса

Сборник - Хиты энерджи (хит-парад радио Energy)

Дата: 06.07.2010
Сборник - Хиты энерджи (хит-парад радио Energy)

Характеристики сборника

Исполнитель: MUZ-TIME
Сборник: Хиты энерджи (хит-парад радио Energy)
Год выпуска: 2010
Жанр: Pop, Club, RnB, Rap
Страна: USA, France, Canada, Germany
Размер архива: 102.09 Mб

Сборник хиты энерджи это - новинки, и не очень, в общем все те песни которые попали в хит-парад радио энерджи. Песни в сборнике отсортированы по занимаемым местам в хит-параде радио энерджи, по этому вы без особого труда сможете найти полюбившихся исполнителей в списке композиций и скачать его хит или прослушать выбранную вами песню из сборника хитов радио энерджи.

Хит-парад радио Energy составляется аналогично всем известному хит-параду радио Европа плюс, путем смс или онлайн голосования за отдельно выбранную песню, но различная аудитория этих двух Московских радиостанций по разному распределяет песни в топ-листе, и отсюда можно судить о вкусах людей слушающих радио.

Различные мнения людей участвующих в голосовании, позволяют более точно определить общее мнение, выбрать лидеров и аутсайдеров хит-парада. Именно так и формируется общая музыкальная сфера, и туда в эту сферу пытается перенести вас на полтора часа в увлекательное энерджи путешествие сборник.

Под отличные ритмы музыкального сборника хиты энерджи скучать не придется. В сборнике отобраны лучшие песни различных музыкальных жанров из разных стран, не обошлось и без лучших диджеев с их превосходными треками. Energy драйв от самых известных исполнителей в мире не оставит никого равнодушным к этому сборнику, но не только самые известные музыканты наполняют его своими хитами, наравне с ними стоят и новички мира музыки и ничуть не хуже чем именитые исполнители справляются с этой непростой задачей - порадовать слушателей отличными хитами.

Вы без труда сможете оценить этот сборник, потому, что именно вы участвовали в его составление. Вы сможете порадоваться или погрустить, прослушать и скачать, в общем все чего хотели вы сможете найти на этой странице, приятного прослушивания вам сборника хитов радио энерджи.

Список композиций сборника

28. LADY GAGA - Alejandro
29. ONE REPUBLIC – All The Right Moves
30. GUETTA DAVID and CHRIS WILLIS feat. FERGIE – Getting' Over You

Продолжительность: 1 час 50 мин.

Хиты энерджи (хит-парад радио Energy)
Категория: Попса | Просмотров альбома: 136753 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.
Всего комментариев: 461 2 3 4 »
Дата: 10.01.2013 Время: 12:14 Спам
№ 46. Жанара пишет:
подскажите плиз как найти песню. она вышла в 2012 году.переделана из старой в новую АМОРЕ МИО МОНА МИ cry

Дата: 09.01.2013 Время: 16:49 Спам
№ 45. Елена пишет:
Помогите найти песню играла вчера 8.01.13. вот припев девушка поёт сейвит ми сейвит

Дата: 06.12.2012 Время: 21:53 Спам
№ 44. Вано пишет:
Вы лучше послушаети музыку "опан гангман стаил" вот ето по моему круче, и конечноже "линкин парк In the end" smile

Дата: 23.09.2012 Время: 21:16 Спам
№ 43. Таня пишет:
Вот и мотив не по помню... там девушка поет ..типа: (ля-ля-ля)крокодаааннн...

Дата: 12.07.2012 Время: 19:28 Спам
№ 42. Ботик пишет:
привет))помогите найти одну песню я незнаю как она называется но там в куплете есть слова такие close my eyes еще песня начинается медленно такая романтичная а потом переходит в клубную! sad

Дата: 04.05.2012 Время: 10:29 Спам
№ 41. Павел пишет:
Админ молодца хороший удобный сайт, и музончик то что надо, всё просто и понятно удачи вам в развитии сайта smile

Дата: 03.05.2012 Время: 01:06 Спам
№ 40. ДИНАР пишет:
всем привет. ищу песню. романтическая очень. в клипе там парень и девушка гуляют очень красиво.. а в песне самой в в припеве слова "бьюрифа лав" .. она популярная..название тока не вспомню. песня 2010 года

Дата: 09.04.2012 Время: 10:04 Спам
№ 39. Евгения пишет:
Евгений это Luke Silver vs. Jesse Spalding – Forever Tango

Дата: 16.03.2012 Время: 11:53 Спам
№ 38. Евгений пишет:
здравствуйте, ищу композицию, в ней слова tango, ну и музыка соответственно с мотивом танго. Вроде свежая. Кто исполнитель не знаю. Спасибо.

Дата: 02.02.2012 Время: 16:19 Спам
№ 37. Fedja пишет:
на радио енерджи была песня но незнаю названия но в ней пелоссь лока лока но ето не шакира напишите если знаете в почту Dudasch22@yandex.ru

1-10 11-20 21-30 31-40
Имя*:
Подписка:
Код *:

Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется.
Пожалуйста, будьте сдержанны и вежливы в своих высказываниях. Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.

В комментариях запрещено:
  • Использовать нецензурные выражения, оскорбления и угрозы
  • Публиковать адреса, телефоны и ссылки содержащие прямую рекламу
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2014 Все права защищены. Создать сайт бесплатно