Сборник лучшие хиты французского рэпа - MUZ-TIME

Страна: France
Качество: 128-320 kbps
Размер архива: 43.78+49.49 Mб

Сборник французского рэпа состоит из двух частей. В первой части сборника французского рэпа собраны лучшие хиты с быстрыми, ритмичными песнями; жесткие рифмовки в песнях сборника лучшие хиты французского рэпа похожи больше на лозунги митингующих. Все хиты первой части сборника готовы взорваться как бомбы в ваших ушах, а вместе эти лучшие хиты французского рэпа напоминают термоядерный заряд энергии готовый зарядить вас своей энергией. Некоторые хиты из сборника лучшие хиты французского рэпа так же являются и саундтреками к фильмам, например Taxi Luka Bessona.

Вторая часть сборника лучшие хиты французского рэпа не столь зарядна как первая, но очень мелодична и именно этим она и отличается от первой части сборника лучшие хиты французского рэпа. Во вторую часть сборника вошли только лучшие мелодичные, красивые по звучанию хиты французского рэпа. Такое разделение не случайно. Первую часть сборника лучшие хиты французского рэпа лучше будет слушать людям с хорошим настроением, мчащимся в машине, занимающимся паркуром. А вот вторая часть сборника лучшие хиты французского рэпа больше подойдет тем кто хочет расслабиться, у кого проблемы с любимым человеком, или просто плохое настроение. Так, что, солнце светит или идет дождь сборник лучшие хиты французского рэпа поможет скрасить эти минуты отличной музыкой!

Французский рэп отличается от остального рэпа своей неповторимой красноречивостью и необыкновенной мелодичностью, за это и любят его по всему миру. Французское движение началось не так давно, но набирает обороты; не исключено что французский рэп вытеснит своих англоязычных конкурентов с рэп хит парадов в будущем. А уже сейчас можно сказать, что Французский рэп прочно укрепился во многих странах как что то новое до этих пор неизвестное но очень красивое и очень зарядное.

Скачать бесплатно сборник лучшие хиты французского рэпа вы сможете только на этом сайте. Альбомы исполнителей сборника лучшие хиты французского рэпа вы сможете скачать перейдя по ссылкам в списке песен или с главной страницы. Приятного вам прослушивания, этого музыкального сборника!

Список композиций сборника

08 Booba - On Controle La Zone feat Dhe Brams Mala
09 Mafia K'1 Fry - Incompris
10 Booba - Eldorado feat Soma

Продолжительность: 1 час 22 мин.

Первая часть сборника лучшие хиты французского рэпа
Вторая часть сборника лучшие хиты французского рэпа
Категория: Rap | Просмотров альбома: 263095 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.
Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
Дата: 20.09.2012 Время: 16:24 Спам
Класс!

Дата: 08.09.2012 Время: 18:55 Спам
нормальний репачок, можна слухати,,... brows brows brows

Дата: 31.08.2012 Время: 14:06 Спам
№ 66. макс пишет:
а как скачать?

Дата: 04.08.2012 Время: 15:07 Спам
№ 65. хо-хо-хо пишет:
KENY ARKANA ЛУЧШАЯ!!!

Дата: 31.07.2012 Время: 09:34 Спам
№ 64. ША:) пишет:
Ниче так...

Дата: 26.07.2012 Время: 23:26 Спам
№ 63. Георгий Соколов пишет:
Нет, если без шуток - некоторые композиции французского рэпа "по крутости" далеко дадут фору американским аналогам. Например, "La Dernier Coup" из Такси в исполнении Freeman and Karim Le Roi - одна из моих любимых вещей.

Дата: 25.07.2012 Время: 22:51 Спам
№ 62. Alod пишет:
[size=12][color=yellow]я ташюсь от этого репа

Дата: 25.07.2012 Время: 22:48 Спам
№ 61. Alod пишет:
Хорошие песни ой точнее реп biggrin

Дата: 25.07.2012 Время: 11:38 Спам
№ 60. хуй пишет:
да под этот рэп ток и выёбоваться cool

Дата: 20.07.2012 Время: 05:55 Спам
№ 59. Артем пишет:
хорошо повыебываца перед соседями под такой музон

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65
Имя*:
Подписка:
Код *:

Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется.
Пожалуйста, будьте сдержанны и вежливы в своих высказываниях. Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.

В комментариях запрещено:
  • Использовать нецензурные выражения, оскорбления и угрозы
  • Публиковать адреса, телефоны и ссылки содержащие прямую рекламу
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2014 Все права защищены. Создать сайт бесплатно