Сборник песен 2010 (музыка для стриптиза) - MUZ-TIME

В опросе участвовали: 60798

Все альбомы » Попса

Сборник песен 2010 (музыка для стриптиза)

Дата: 30.04.2010
Cборник песен 2010 (музыка для стриптиза)

Автор: MUZ-TIME
Сборник: песен 2010 (музыка для стриптиза)
Год выпуска: 2010
Жанр: other / разный
Страна: other / разная

Сайт MUZ-TIME представляет новый сборник песен 2010 года (музыка для стриптиза). Это 27 лучших танцевальных песен и музыкальных композиций для стриптиза в одном сборнике. Почти все эти песни вы уже слышали в ночных клубах и в молодежных фильмах, так что данный сборник прекрасно подойдет любителям танцевальной стриптиз музыки.

Сборник песен 2010 (музыка для стриптиза) - Это песни, которые можно слушать всегда. Это песни, что любите вы. Это то, что вас заряжает настроением. Это музыка, под которую невозможно усидеть на месте. Это два часа отборнейших музыкальных композиций и песен для стриптиза, любовно собранных нами из разных источников!

Многие современные исполнители не могут пройти мимо этого замечательного стиля, они вдохновляются старыми хитами, создают новые хиты, продвигая в массы и распространяя по миру столь милую нам стриптиз музыку. Возможно, мы не сделаем никаких ошеломляющих музыкальных открытий, но точно гарантируем, что этот сборник песен 2010 (музыка для стриптиза) никого не оставит равнодушным!

Слушайте эти песни 2010 и отбросьте все предрассудки, пусть ваше сердце будет открытым, а слух восприимчивым, ведь мы хотим поделиться с вами маленьким кусочком нашей танцевальной души! Стриптиз танец улучшает осанку, развивает плаcтику корпуса и рук, делает походку женщины грациозной и привлекательной, уменьшает талию, а бедра становятся более женственными и красивыми, наш сборник песен 2010 (музыка для стриптиза) помогает женщине сохранить молодость и замедлить старение.

P.S. В особенности хочу отметить эти песни: Enigma - Temple Of Love - эта группа сделала довольно удачный и интересный микс. Clara Morgane - Strip Tease - французская песня отражающая всю прелесть женщины, если вы хотите оставить для своего парня незабываемое впечатление, под эту песню вы сделаете это запросто. А так, я советую вам обязательно прослушать все песни нового сборника песен 2010 (музыка для стриптиза).

1. Beatriz Luengo - Dime (con Pitingo)
2. Benefit - Sex Sells
3. Brian Ferry - Slave to love
4. Chris Isaak - Wicked Game (Instrumental)
5. Christina Aguilera - Lady Marmalade
6. Clara Morgane - Strip Tease (Feat Six Coups Mc)
7. Dim - The Light

25. Tiziano Ferro - La Tua Vita Non Passer
26. Tori Amos - Sweet The Sting
27. Jennifer Lopez - Step Into My World

Продолжительность: 2 часа 1 мин.

Cборник песен 2010 (музыка для стриптиза)
Категория: Попса | Просмотров альбома: 220950 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.
Всего комментариев: 241 2 3 »
Дата: 08.12.2011 Время: 11:14 Спам
№ 24. Татьяна пишет:
хороших ваще мало-не стоит wacko

Дата: 11.11.2011 Время: 12:04 Спам
№ 23. Марго пишет:
херня

Дата: 30.10.2011 Время: 00:40 Спам
№ 22. dread пишет:
полный бред нет нечего интерестного angry angry

Дата: 28.10.2011 Время: 11:09 Спам
№ 21. Marat пишет:
Спасибо! Вы Foreva!

Дата: 28.10.2011 Время: 11:08 Спам
№ 20. Marat пишет:
Просто секси темы! Good

Дата: 15.07.2011 Время: 15:57 Спам
№ 19. Alex пишет:
Сайт тема - привет всем из Казахстана. Муза ваще улет, сегодня жену заставлю голую танцевать first first first

Дата: 14.06.2011 Время: 10:14 Спам
№ 18. Наташа пишет:
Отличный сайт!!!! Огромное спасибо !!!

Дата: 14.06.2011 Время: 10:07 Спам
№ 17. Наташа пишет:
Класс! biggrin

Дата: 07.06.2011 Время: 21:30 Спам
№ 16. Наталья пишет:
Хорошая музыка
кто увлекается стрип музыкой советую послушать m0h & Owen Westlake_ - Over There feat. Graciellita (Owen Westlake Dubstep Remix)

Дата: 23.05.2011 Время: 21:15 Спам
№ 15. виктор пишет:
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта!!! С удовольствием слушаю Вашу музыку, музыка очень хорошего качества и на любой вкус. Спасибо!!!

1-10 11-20 21-24
Имя*:
Подписка:
Код *:

Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется.
Пожалуйста, будьте сдержанны и вежливы в своих высказываниях. Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.

В комментариях запрещено:
  • Использовать нецензурные выражения, оскорбления и угрозы
  • Публиковать адреса, телефоны и ссылки содержащие прямую рекламу
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2014 Все права защищены. Создать сайт бесплатно