В опросе участвовали: 62039

Жанр: Club
Страна: England
Размер архива: 82.77 Mб

Поскольку Sam Obernik еще не выпустила своего сольного альбома, о чем мы очень сожалеем, мы представляем вашему вниманию сборник ее песен. В сборнике есть, как новые песни, так и не совсем, но все они великолепны, и каждый из вас сможет оценить их по достоинству. Стоит отметить сразу тот факт, что Sam Obernik в основном пишет вокальную партию уже под готовую музыку ди-джеев, но в сборнике есть и ее собственные работы, это две песни: Fita Deejay и I Don't Love You.

Именно голос этой британской Hous-вокалистки принес ей известность в мире, благодаря голосу, Sam Obernik объездила пол света и выступала в лучших клубах мира. 2009-2010 года Sam Obernik посвятила выступлениям в России, и Русская публика осталась довольна, иначе как можно объяснить столь длительное турне.

Sam Obernik из тех артистов, которые практически не спят и творят в дороге, но у Sam есть своя студия, в которой она запирается для серьезных работ, таких как песня Stereo Flow. Этот хит реально взорвал клубы своим прожигающим ритмом и вокал Sam Obernik добавил масла в огонь. А радио версия Stereo Flow удерживала верхние позиции чартов.

Sam Obernik называют лучшей Hous-вокалисткой, и в это можно верить. Если говорят: клубная музыка, то скорее всего имеют ввиду бит и микс какой нибудь известной песни, но благодаря таким как Sam Obernik, люди открывают для себя новые грани такого популярного жанра среди молодежи.

Sam Obernik обладает профессиональным чутьем, как сказала она сама: «по первым же секундам понимаю, выстрелит или нет», и так без осечек Sam Obernik и стреляет в слушателей новыми хитами совместно сделанными с друзьями ди-джеями.

Список композиций сборника

01. Que Pasa Contigo (Feat. Alex Gaudino)
02. Que Pasa Contigo (Extended Mix) (Feat. Alex Gaudino)
03. Stereo Flow (club mix) (Feat. Dada and Paul Harris)
04. Stereo Flow (Paul Harris rmx) (Feat. Dada and Paul Harris)
05. Stereo Flow (Radio Edit) (Feat. Dada and Paul Harris)
06. Stereo Flow (Ron May rmx) (Feat. Dada and Paul Harris)
07. Stereo flow (dj Levin original mix) (Feat. Dada and Paul Harris)

08. Baditude (Esquire Remix) (Feat. Dave Spoon, Paul Harris)
09. Baditude (Feat. Dave Spoon and Paul Harris)
10. Fita Deejay
11. Get Lifted (Thomas Gold Mix) (Feat. Huggy and Dean Newton)
12. Shingaling (Tai Jason Remix) (Feat. Jean Claude Ades and Vincent Thomas)
13. Love Emergency (2009) (Feat. Kurd Maverick)
14. I Don't Love You
15. It Just Won't Do (Feat. Tim Deluxe)
16. It Just Won't Do (Club Mix) (Feat. Tim Deluxe)

Продолжительность: 1 час 34 мин.

Сборник песен Sam Obernik
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 5720 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?