В опросе участвовали: 62028

Жанр: Trance
Страна: N/A
Размер архива: 65.21 Mб

Сборник Trance In Motion Vol.47 (Mixed By E.S.) - это лучшая подборка в стиле Progressive-trance и Vocal-trance. Trance In Motion один из самых популярных в сети сборников транс музыки и вот почему. Вокал-транс нравится всем, спокойным голосом (в основном женским), словно блеющим, как будто где-то вдали, завлекающим и расслабляющим - уносит вас Vocal-trance в дали умиротворения и спокойствия, где царит уют и покой, где нет повседневной суеты, где все хорошо. Только Progressive-trance не дает вам до конца оторваться от этого мира, своим четким ритмом Progressive-trance возвращает вас к жизни, и вновь уносит в транс.

Подборка Trance In Motion Vol.47 записана единым треком, в исполнении лучших ди-джеев мира транс музыки. В этом непрерывном звучании легко потеряться во времени, но не стоит бояться хорошего. Потому что, хорошей музыки много не бывает. Trance In Motion Vol.47 был записан в 2010 году, и это самая новая часть этого потрясающего сборника.

Приятного вам прослушивания сборника Trance In Motion Vol.47.

Список композиций сборника

01. Edward Maya feat. Vika Jigulina - Stereo Love (Paki and Jaro Remix Extended)
02. Moonpax vs. Snatt and Vix - Winter Of Love (Original Mix)
03. Tritonal - Utopia (Arty Remix)
04. Adam Antine and Tenthu - When You Stand Upon Me (Original Mix)
05. Alex Pich - Tinctures (Arty Remix)
06. Klems and Vorne - Usual Bordel (Klems Remix)

07. Matt Cassar presents Most Wanted - Seven Days And One Week (Myon and Shane 54 Remix)
08. Sander Van Doorn - Renegade (The Official Trance Energy Anthem 2010)
09. Tiesto feat. Tegan and Sara - Feel It In My Bones (Marcus Schossow's Suck On It Remix)
10. Phynn and Alpha Centauri - Supernova
11. Johan and Johnson - We Stand Alone (Beat Service Remix)
12. Michael Jay Parker - Identity (Club Mix)

Продолжительность: 1 час 13 мин.

Trance In Motion Vol.47 (Mixed By E.S.) 2010
Категория: Trance | Просмотров альбома: 8534 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Добавьте в комментарий относящиеся к делу факты, мнения и другую информацию.
Дата: 22.12.2010 Время: 11:54 Спам
№ 2. Толя пишет:
мда...это называется бесплатно angry дайте просто наслодиться улётным и айфорическим трансом wacko
Ответ: Чем Вам не бесплатно? Знаете, даже для того чтобы скачать бесплатно, надо хоть не много соображать в этом. В частности это файлообменник LetitBit. На нем все подробно написано, что и как скачать бесплатно.
P.S. Убедительная просьба, в комментариях к альбому не стоит писать свое недовольство к администрации. Для этого существует раздел Помоги MUZ-TIME стать лучше

Дата: 06.08.2010 Время: 12:11 Спам
№ 1. Меломанка пишет:
А, что послушать нет? angry вот отстой автор bangin