В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2006
Жанр: Pop / Dance
Страна: Турция

Tarkan Cуперзвезда танцевальной музыки!

На этой странице вы можете ознакомиться с альбомами Tarkan. Мы размещаем полную дискографию Таркана. Все альбомы содержат список треков (треклист). Для того чтобы перейти к списку песен (треклисту), нужно кликнуть на соответствующий альбом Таркана в конце страннице. Его альбомы в России, продаются рекордными тиражами!

Tarkan — турецкий певец, лауреат многих премий как в Турции, так и в мире. Начал свою сольную карьеру в начале 1992 года. Tarkan выпустил несколько платиновых альбомов, альбом Come Closer один из них. Tarkan также занимается продюссированием и является владельцем музыкальной компании HITT Music, которая была создана в 1997 году. За огромное влияние на Турцию своими шоу Tarkan много раз был сравнен с Элвисом Пресли и его влиянием на Америку в 1957 году (сообщает Washington Post). Совладелец Atlantic Records (Ахмет Эртегюн), считает Таркана, как самого лучшего шоумена, которого он когда либо видел. Его альбомы были распроданы более 25 миллионов копий.

У Таркана получилось подняться на вершины чартов не спев песен на английском языке. Он занял высокие места в хит-парадах Российском шоу бизнесе, Европы и Южной Америки с песней Come Closer. Благодаря своему глобальному успеху «Rhapsody» признала Таркана лучшим артистом в истории Европейской поп-музыки с его хитом Come Closer, этот же альбом был основанием его дальнейшего продвижения.

Его потрясающий голос и несомненный исполнительский талант, дали ему мировую известность и славу как самого популярного турецкого исполнителя (певца)! Выразительный взгляд и яркая внешность, артистизм и обаяние, покоряют сердца прекрасной половины человечества во всем мире! В России его популярность трудно переоценить. Он известен популярен не меньше, чем знаменитые курорты Турции! Дамы и Господа... Tarkan!

Продолжительность: 1 час 06 мин.

Tarkan - Come Closer

Категория: Попса | Просмотров альбома: 5619 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.