В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2004
Жанр: Pop / Dance
Страна: Турция

Песни Таркана становятся хитами в рекордно короткие сроки. Его новый хит Dudu раньше занимал в 2004 году первое место на MTV-Russia, четвертое на МузТв и стремился к вершине хит-парадов на лидирующих FM-радиостанциях!

Для российского слушателя лирика в композициях Таркана играет сугубо вспомогательную роль. Поклонников сильно «цепляют» харизма исполнителя и экзотичные восточные мотивы. Особенно могу отметить его проникновенный голос, от которого наиболее впечатлительные девушки кон..ют прямо на его концертах.

В этом альбоме Таркана присутствуют пять оригинальных композиций и столько же ремиксов. Не смотря на небольшой запас нового музыкального материала, Таркан уложил наповал не только своих турецких поклонников, но и привел в экстаз большое количество фанатов по всему миру.

Основным хитом альбома DuDu, как и полагается, стала заглавная композиция — Dudu, которую Tarkan записывал в содружестве с Назаном Онджелю. Dudu нравиться не только фанатам Таркана, но и поклонники приятной и ненавязчивой попсы. С чистой совестью рекомендую Альбом Таркана - DuDu к прослушиванию.

Tarkan - Du Du 2004

Категория: Попса | Просмотров альбома: 7206 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 03.03.2012 Время: 01:17 Спам
№ 3. хусейн махмудов пишет:
очень нравиться.......

Дата: 03.03.2012 Время: 01:16 Спам
№ 2. хусейн махмудов пишет:
самый хорощий,,,,,,,,,,,,,....... biggrin

Дата: 03.03.2012 Время: 01:15 Спам
№ 1. хусейн махмудов пишет:
Впишите свой комментарий