В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2001
Жанр: Pop / Dance
Страна: Турция

Создание четвертого альбома Таркана, получившим названием Karma, затянулась на несколько лет. Записывался альбом в студиях США, Франции и Египта. Karma вышла на рынок летним сезоном 2001 года, и Таркан решил отправиться в масштабное путешествие чтобы поддержать свой новый альбом. После окончания этого тура, Таркан старался держаться тихо.

Таркан ( Tarkan ) родился в городе Алзей рядом с Франкфуртом, Германия, 17 октября 1972 г. В семье было шесть детей, Таркан был пятым ребёнком семьи. Школу он предпочел закончить в Германии, после чего в возрасте 15 лет вместе со всей семьей вернулся в Турцию. Его отец заметил в сыне музыкальную одаренность и записал его в музыкальную школу. Таркан учился с большим удовольствием и выделялся смышленностью среди своих сверстников.

Не смотря на то, что Таркан продолжал покорять мир своими песнями и великолепным голосом, сердце его принадлежало только Турции, но отношения с консервативной частью своей страны у него не складывались. В конце 90-х он отказался пройти обязательную для всех турков полутора годовую службу в армии и отправился жить в Германию. В ответ разъяренное турецкое правительство лишило Таркана гражданства.

01. Ask
02. Ay
03. Kuzu Kuzu
04. Gitti Gideli
05. Uzak
06. Yandim

07. O'na Sor
08. Rup
09. Sen Baskasin
10. Tas
11. Her Nerdeysen
12. Verme

Таркан - Karma 2001

Категория: Попса | Просмотров альбома: 6838 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?