В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2001
Жанр: Pop / Dance
Страна: Турция

В 2001 году после продолжительных работ и творческих изысканий Таркан выпускает четвертый альбом Kuzu Kuzu. Хит из этого альбома является песня Kuzu Kuzu. Эта песня произвела благоприятное воздействие и теперь практически каждая песня из этого альбома является хитом. Kuzu Kuzu имела оглушительный успех во многих странах и держалась долго на верхних местах хит-парадов и чартов.

Ассоциация турецких журналистов по итогам 2001 года признала Таркана самым успешным артистом года. Tarkan со своими потрясающими и зрелищными выступлениями снова на высоте и теперь является Мега-звездой.

Директор филиала " Полиграмм Рекордс " во Франции Алайн выпустил на музыкальный рынок Франции и Бельгии сингл Kuzu Kuzu. И как вы думаете? Песня заняла 3-е место во Франции и 1-е место в Бельгии. Kuzu Kuzu - с турецкого на русский переводится " Как ягненок".

Tarkan - артист, с удивительной историей рождения, дерзок и непредсказуем, стилен и неутомим, загадочен и сексуален, обладающий необычайной харизмой, приковывающий к себе как магнитом всеобщее внимание.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Таркан - Kuzu Kuzu 2001

Категория: Попса | Просмотров альбома: 4523 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.