В опросе участвовали: 62031

Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция
Размер архива: 75.51 Mб

В 1997 году Таркан, наконец, записал свой третий альбом, получивший название «Olurum Sana» (Умру за тебя). Это альбом вышел сразу не только в Турции, но и во всей Европе. Первый же ХИТ с альбома, песня Simarek, одалела несколько европейских хит-парадов. Люди даже не зная турецкого языка охотно вовсю подпевали Таркану на концертах.

Весь альбом был продан тиражом больше трех с половиной миллионов копий и это только в одной Турции, в Мексике стал платиновым, и золотым во Франции, Голландии, Германии, Бельгии, Швеции и Колумбии.

После альбома Olurum Sana он мог давать потресающие концерты, на которые легко набирались полностью полные залы в любом городе Европы. Не обращая внимания на мировую популярность, певец Таркан (Tarkan) всегда оставался верен своей родине и продолжал прославлять в своем творчестве Турцию и восточную культуру.

Таркан - Olurum Sana 1997

Советуем посмотреть

Категория: Попса | Просмотров альбома: 5295 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.
Дата: 11.03.2011 Время: 12:55 Спам
№ 1. Tekila-kz пишет:
Супер лучший альбом!!! как вспомню то время, как мы зажигали под Тарканчика.....