В опросе участвовали: 62018

Год выпуска: 1999
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

После выпуска композиции Simarik (Избалованная), его исполнитель на самом деле стал баловнем судьбы. Эта песня до сих пор во многих странах все еще находится на вершинах музыкальных чартов. В песне Simarik Таркан передает неповторимый артистизм.

Сам сборник Simarik обещает быть самым продаваемым альбомом на Западе турецкого исполнителя. Таркан конечно тем временем отрывается со своими поклонницами, к счастью для него, в Европе не принято силой тащить под венец.

Музыка Таркана - это комок потрясающей энергетики, которую прекрасно понимают даже не зависимо от знания языка. Коктейль этнических ритмов, упоительных мелодий и неповторимого звучания альбома Simarik не дадут вам усидеть на своих местах.

Таркан не только неподражаемый певец но и обаятельный мужчина к которому девушки с разных стран не могут равнодушно к нему относиться.

Продолжительность: 1 час 23 мин.

Таркан - Simarik 1999

Категория: Попса | Просмотров альбома: 4568 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Чтобы оставить свой комментарий, надо не просто прочитать, а досконально изучить статью и прослушать исполнителя.