В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 1998
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

В 1998 году Таркан получает World Music Award как наиболее продаваемый певец года с Ближего Востока. Для альбома " Таркан " было написано 15 песен, автором музыки который стал сам Таркан, а текст написал его товарищ с которым он учился в музыкальной школе Аллай Айдын.

Таркан является хорошо известным не только в Турции и Азербайджане, но и во всей Европе, мега звезда Таркан. Для того, чтобы издавать звуки, которые издавал Майкл во время своих неповторимых танцев, Таркан поехал в Германию. Об этом передает турецкий новостной канал Vestiaz.

В Германии он получал специальные уроки и даже познакомился с одним из бывших продюсеров Майкла Джексона. Через некоторое время, продюсер открыто сказал Таркану: "Зря тратишь свои деньги, ты все равно не сможешь на все сто процентов повторить Майкла." У него был божий дар.

Tarkan - Таркан 1998

Советуем посмотреть

Категория: Попса | Просмотров альбома: 5767 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.